«Вот она, гомосятская литература!» В Хабаровске активисты Совета отцов скупили и уничтожили ЛГБТ-книги
"ru.depositphotos.com"

«Вот она, гомосятская литература!» В Хабаровске активисты Совета отцов скупили и уничтожили ЛГБТ-книги

Хабаровские активисты из Совета отцов провели рейд по местным книжным магазинам, в ходе которого скупили ЛГБТ-литературу, а затем уничтожили её в цеху. Об этом 3 декабря стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
31
/
октября
Пропаганда ЛГБТ для детей: в Казани родители потребовали запретить показ балета из-за «лесбийского альтер эго героя»
Общество
17:38
25
/
ноября
Жительница Москвы увидела ЛГБТ-пропаганду в разноцветном воздушном шарике – ВИДЕО
Общество
17:20

Накануне в Хабаровске местные активисты из организации Совет отцов совместно с заместителем председателя Городской Думы Хабаровска Юрием Ягодиным провели рейд по местным книжным магазинам, в ходе которого выявили и скупили книги, в которых есть пропаганда ЛГБТ. Накануне в Хабаровске уже проводился подобный рейд, во время которого на полках магазинов ЛГБТ-литературу убрали с видных мест.

Отметим, что так называемый хабаровский Совет отцов был создан ещё в 2014-ом году при городской администрации. Его участники объединились с целью совершения «действий, направленных на укрепление роли семьи в обществе, охране материнства, отцовства и детства».

После того, как хабаровские активисты с чиновником приобрели ЛГБТ-книги, они утилизировали их в местном цеху.

«Вот она, гомосятская литература! Вот конкретная гомосятина! <...> Вот она, дрянь поганая! Видите? Чтобы не было этого! И будет на полезное дело использована. Вместо того, чтобы на благотворительность деньги дать, приходится выкупать», - заявили мужчины, разрывая книги и бросая их на конвейерную линию

Известно, что активисты уничтожили книги Елены Малисовой и Катерины Сильвановой «Лето в пионерском галстуке» и «О чём молчит ласточка».

ЛГБТ-книги.jpg



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER