«По стопам саратовских любителей украинства!» В Краснодаре воина СВО не пустили в бар из-за камуфляжа – ВИДЕО
Фото: ripadvisor.ru

«По стопам саратовских любителей украинства!» В Краснодаре воина СВО не пустили в бар из-за камуфляжа – ВИДЕО

В Краснодарском баре «Руки Вверх» не пустили участника специальной военной операции под предлогом запрета на проход в камуфляжной форме. Об этом корреспонденту «Утреннего Юга» стало известно 2 декабря из сообщения Телеграм-канала Краснодар №1|Телетайп.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
ноября
В Саратове депутат предложил открыть военкомат у бара, в который не пустили военного, и призвать его сотрудников - ВИДЕО
Общество
12:34
30
/
ноября
Саратовский паб, в который не пустили военного СВО, находится под «крышей» силовиков?
Общество
18:10

На видео видно, как сотрудники заведения не пускают молодого человека в бар. Поводом для недопуска являются правила заведения, которые якобы установлены владельцами, согласно которым проход в заведение в камуфляже запрещен.

В свое оправдание молодой человек поясняет, что он на два дня приехал со специальной военной операции и у него просто нет гражданской одежды и просит сделать исключение для прохода в заведение.

 

Чуть позже в комментариях к видео появляется мужчина, под псевдонимом «Константин Таксистович», представляющийся ведущим, работающим в баре. Он рассказал, что есть прямой приказ руководство сети заведений «Руки Вверх» о недопуске в заведения людей в камуфляже.

 

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в саратовском пабе Harat’s произошла аналогичная ситуация. Военнослужащего не пустили в паб под предлогом одетой военной формы. Однако позже выяснилось, что не пускавший в заведение бойца СВО бармен в социальных сетях демонстрирует свою проукраинскую позицию.

В Саратове скандал громыхнул на всю страну, однако не смотря на громкое возмущение патриотической общественности, каких-либо последствий для заведения или бармена до настоящего времени не наступило.  


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER