«А город подумал, ученья идут»: в Краснодаре всюду дежурит полиция и ГИБДД, у водителей проверяют документы
"ru.dreamstime.com / Stanislav Vershinin"

«А город подумал, ученья идут»: в Краснодаре всюду дежурит полиция и ГИБДД, у водителей проверяют документы

В кубанской столице практически на всех улицах дежурят сотрудники полиции и ГИБДД, а на въезде в город у всех автомобилистов проверяют документы; это связано с учениями, которые проходят у силовиков. Об этом 24 ноября стало известно из сообщений и видеоролика, опубликованных в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
ноября
В Краснодар снова нагрянули девяностые? В центре города произошла массовая перестрелка, есть пострадавший
Происшествия
16:31
23
/
ноября
«На вот этот номер переводи!» В краснодарских маршрутках саботируют бесконтактную оплату проезда
Общество
17:17

Появилась информация, что 24 ноября 2022-ого года в Краснодаре местные жители стали замечать, что практически все улицы города заполонили сотрудники полиции и ГИБДД в бронежилетах и с касками на головах. 

Также стало известно, что на въездах в кубанскую столицу образовались пробки из-за того, что сотрудники правоохранительных органов осуществляют стоп-контроль и проверку документов у всех автомобилистов.

Как оказалось, все эти мероприятия связаны с тем, что сегодня в Краснодаре проходят учения у работников силовых структур.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в кубанской столице в ночь с 23-его на 24-ое ноября 2022-ого года в шестнадцатиэтажном доме, расположенном по улице имени Котлярова Н.С., 10, случился пожар. Возгорание произошло в одной из квартир (судя по видеоролику, снятому очевидцами, на седьмом этаже). Известно, что 50 жильцов подъезда, в котором загорелась квартира, были эвакуированы, а огонь успешно потушен пожарными.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER