«Неваляшки для самых маленьких»: во Владимирской области выпускают игрушки с символами Z и V
Фото: t.me/pdmnews

«Неваляшки для самых маленьких»: во Владимирской области выпускают игрушки с символами Z и V 

На фабрике во Владимирской области, которая занимается выпуском матрешек с символами с Z и V, также начнут производить патроны-футляры «со своими именами» и неваляшек. Об этом 22 ноября сообщает издание «Подъём».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
июня
Легко свинтить: Росгвардия выпустила конструктор в стиле LEGO с автозаками
Общество
13:10
14
/
августа
Патриотизм за гранью фола: в Твери продают женские трусы с символом «Z»
Общество
15:34

С начала специальной операции фабрика «Владимирo-Суздaльcкие узоры» запустила в продажу матрёшек Zoю и Vaлю. По словам владелицы предприятия Софьи Черновой, эти игрушки – футляры, в которые можно что-то спрятать или положить подарок. Она подчеркивает, что матрешки «чудесные и очаровательные» и сделаны вручную.

Теперь производство решили расширить – в ассортимент добавят неваляшки для малышей с буквами с Z и V и патроны-футляры. Кроме того, планируют запустить пятиместную Zoю и Vалю. Чернова отметила, что новинки появятся к Новому году.

«Очень хотим выпускать неваляшек с Z и V, чтобы для самых маленьких, потому что это изначально такая матрёшка для деток. А ещё у нас есть патроны. Это футляры для бутылочек или чего-то такого. Я думаю, что они у нас тоже будут со своими именами», – говорит владелица фабрики.

На предприятии подчеркивают, что поддерживают спецоперацию делом с самого начала. По словам руководства фабрики, все сотрудники очень патриотичные.

Отмечается, что цена матрёшек-футляров колеблется в пределах 1,3-1,5 тысяч рублей, пятиместных – от 3 тысяч. Во сколько обойдутся неваляшки с Z и V, а также «именные» патроны, пока неизвестно.


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем