Патриотизм за гранью фола: в Твери продают женские трусы с символом «Z»
В тверском магазине продаются женские трусы с патриотическим символом «Z». Об этом 14 августа стало известно из сообщений издания «Подъём».
В Твери в одном из магазинов одежды продаётся женское нижнее бельё с патриотическим символом «Z».
Выяснилось, что продавцом этих женских трусов является компания «Барс». В свою очередь, её представители заявили о том, что снимать с продажи нижнее бельё с символом «Z» они не планируют.
Многие Интернет-пользователи подобный способ «поддержки» российских военнослужащих не оценили и назвали его неуместным.
Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что Министерство сельского хозяйства Республики Дагестан опубликовало, а потом удалило видеоролик, на котором перегоняют скот с нанесённым на него символом «Z». В описании ролика говорилось: «В Дагестане подходит к концу перегон скота на летние пастбища», он сопровождался фрагментом из песни Олега Газманова «Вперед, Россия». Депутат Госдумы от Дагестана Султан Хамзаев сказал изданию URA. RU, что это некорректная акция, но горцы не хотели никого обидеть, у них другой менталитет.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER