«Народная любовь»: в Калужской области 84-летнего автора антивоенного граффити закидали снежками, назвав «фашистом» - ВИДЕО
"7х7"

«Народная любовь»: в Калужской области 84-летнего автора антивоенного граффити закидали снежками, назвав «фашистом» - ВИДЕО

В Калужской области 84-летний пенсионер нарисовал антивоенные граффити про символ «Z» и российский суд; прохожие назвали его «фашистом», а затем закидали пожилого мужчину и его оператора снежками. Об этом 21 ноября стало известно благодаря сообщениям независимого интернет-СМИ «7х7».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
апреля
Модный перфоманс: в Краснодаре пацифист назвал свой диван «Zло» и сжёг его
Политика
18:59
04
/
августа
Школьник в Пензе записал антивоенную речь учительницы и «подарил» ей срок
Война
16:49

Появилась информация, что в Калужской области России 84-летний мужчина нарисовал на одной из улиц антивоенные граффити про символ специальной военной операции на Украине «Z» и российский суд. 

Так, на первом пенсионер изобразил весы, на одной чаше которых стоит «РФ» (Российская Федерация), а на другой - «G7G19» (художник изобразил названия международных объединений G7 и G20). При этом пенсионер «предсказал» исключение России из так называемого объединения стран Большой двадцатки по просьбе Киева, хотя, по мнению экспертов, данный факт невозможен. Важно отметить, что чаши изображённых 84-летним художником весов находятся на одном уровне. 

Граффити пенсионера про российский суд.jpg

А на втором граффити пенсионер нарисовал известный всем россиянам символ СВО «Z», а к нему дописал слово «баста», тем самым намекая на то, что желает окончания спецоперации на Украине.

Граффити пенсионера про символ Z.jpg

Местные жители возмутились работами 84-летнего мужчины. Проходящие мимо люди начали забрасывать пенсионера и его оператора снежками, называя их «фашистами». 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER