Модный перфоманс: в Краснодаре пацифист назвал свой диван «Zло» и сжёг его
Изображение: взято из открытых источников
Модный перфоманс: в Краснодаре пацифист назвал свой диван «Zло» и сжёг его

Краснодарец в пятницу вытащил на улицу диван и поджег его, написав рядом «ZЛО». Об этом 17 апреля сообщает  пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
апреля
В России поддержка спецоперации стала модным трендом в индустрии красоты
Общество
19:37
16
/
апреля
Краснодарские байкеры устроили в городе мотопробег в поддержку спецоперации
Общество
14:32

Автором перфоманса оказался 23-летний Александр Суруханов. Своим поступком молодой человек хотел привлечь внимание к специальной военной операции России на Украине.

Как рассказал Александр, такой «подвиг» он решил совершить из-за переживаний по поводу своей девушки Кристины из Мариуполя. Она перестала выходить на связь после начала там боевых действий.

Создатель диванного перфоманса вскоре был задержан правоохранителями. Для разбирательства его отвезли в ОВД.

УТЮГ  регулярно освещает краснодарские мероприятия на Кубани, связанные со спецоперацией на Украине. В Крае проходят как антивоенные разовые пкции, так и массовые в поддержку российских военнослужащих. Так 16 апреля краснодарские байкеры устроили в городе мотопробег в поддержку спецоперации.

Участники клуба Harley-Davidson в футболках и кепках с патриотическим символом поддержки Z проехали по улице Дзержинского на мотоциклах, украшенных флагами России. Во время мотопробега активисты также использовали и советскую ретро-технику.

Читайте также: российские женщины стали делать маникюр с патриотическими символами в поддержку специальной военной операции на Украине. В индустрии красоты это стало модным трендом.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER