Отец года? В Краснодаре мужчина украл в магазине игрушку, а заплатят продавцы
Фото: pinterest.com
Отец года? В Краснодаре мужчина украл в магазине игрушку, а заплатят продавцы

В кубанской столице накануне произошло несколько краж – мужчина зашел в магазин и украл дорогую игрушку; двое парней совместными усилиями похитили куртку в пункте выдачи. Об этом 20 ноября стало известно из сообщений в Telegram-канале «Краснодар №1|Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
ноября
Любитель холодненького: в Краснодаре задержали серийного похитителя мороженого
Происшествия
09:34
18
/
ноября
Дело раскрыто: крымчанка заявила в полицию на вора, им оказался её муж
Происшествия
11:26

Житель Краснодара пришел в магазин игрушек «Филиппок» на улице 40 лет Победы и украл дорогую игрушку «Гуджитцу».

На кадрах камеры видеонаблюдения хорошо видно, как мужчина снимает фигурку, уходит за стеллажи и возвращается оттуда без нее. На другом видео заметно, как он её прячет. Возвращается, поправляет игрушки, чтобы не было видно пропажу.

После этого злоумышленник берёт недорогую игрушку и идёт на кассу. Он оставляет её там, говорит, что сейчас вернётся, но уходит.

«Сегодня отец принесёт своему сынишке хорошую игрушку, ту, что он хотел. А продавцы будут за таких родителей-воришек платить недостачу. Просто думаю, что таких людей в нашем районе должны знать в лицо! Стыд и позор!», – говорят работники магазина.

Еще одна кража произошла в пункте выдачи Wildberries на улице Пионерской, 79/1. Пришли два друга – пока один из них пытался сделать вид, что оплачивает пришедший заказ (денег на карте у него не оказалось), другой в спешке украл куртку. Хозяйка убедительно просит похитителей вернуть вещь. Полиция уже занялась поиском мужчин.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER