«Отвратное глумление»: металлургам из Красноярска заказали танец стриптизёрши под песню из фильма «Весна на Заречной улице» - ВИДЕО
Автор: Onlymar

«Отвратительное глумление»: металлургам из Красноярска заказали танец стриптизёрши под песню из фильма «Весна на Заречной улице» - ВИДЕО

Работникам красноярского завода «Сибсталь МК» дирекция подарила стриптизёршу в честь дня рождения компании. Об этом 18 ноября сообщает издание «Подъём».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
июля
Грязные танцы: в Красноярске девушка с шестом сплясала на арт-объекте в честь 75-летия Великой Победы - ВИДЕО
Общество
22:28
17
/
октября
«Все ради развлечения!» В Новороссийске блогер оголила пятую точку и сплясала на фоне «Кутузова»
Общество
15:56

В Красноярске руководство завода по производству металлоконструкций организовало на празднование дня рождения компании стриптиз-шоу.

На кадрах ролика видно, что танцовщица одета в каску и рабочую форму с логотипом «Сибсталь». Сначала она лежала на станке, а затем она постепенно полностью разделась. Всего девушка исполнила два номера. Стоит отметить, что для шоу выбрали странную композицию – песню из фильма «Весна на Заречной улице» в исполнении Николая Рыбникова.

Директор предприятия Дамир Басыров рассказал, что танец стал сюрпризом на день рождения завода, ему исполнился год. Критикам шоу руководитель компании посоветовал заниматься своей жизнью.

«Это по нашей инициативе, чтобы приятно мужикам сделать. Все в восторге остались от необычной идеи, даже женщины. Конечно, шутка, что каждую пятницу это будет. Это интересно и неожиданно, когда один раз. Мы не обращаем внимания на критику», - добавил Басыров.

В социальных сетях к подарку дирекции отнеслись неоднозначно. Некоторые посчитали такое шоу вульгарным и неуместным. Дочь одного из сотрудников заявила, что в шоке от стриптиза и назвала «отвратной» такую мотивацию к работе. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER