«Все ради развлечения!» В Новороссийске блогер оголила пятую точку и сплясала на фоне «Кутузова»
Фото: t.me/ng_nov

«Все ради развлечения!» В Новороссийске блогер оголила пятую точку и сплясала на фоне «Кутузова»

В Новороссийске появилась «противница стереотипов» – девушка-блогер делает эпатажные фото и оголяется на фоне достопримечательностей. Об этом 17 октября сообщает «Наша Газета Новороссийск».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
июня
Краснодарский хулиган, оголившийся на памятнике, получил условно
16:51
10
/
августа
В Мордовии завели уголовное дело на школьника за оголение половых органов у Вечного огня
Происшествия
17:25

Местная жительница по имени Галина стала новым блогером Новороссийска – она удивляет своих подписчиков провокационными фото и видео. В шапке её профиля сказано, что она – «противница стереотипов».

Так, на одном из снимков девушка сняла штаны на фоне крейсера «Михаил Кутузов», на других роликах она станцевала тверк на пешеходном переходе рядом с ТЦ «Красная площадь» и в салоне автомобиля.

Публикации блогера распространились по социальным сетям и местным пабликам. Горожане оценивают творчество Галины неоднозначно – кто-то считает такое поведение недопустимым и «позорным», другие поддерживают девушку за смелость и за то, что она не боится страха осуждения.

Как пишет сама жительница Новороссийска, она не стесняется демонстрировать свое тело и её не беспокоит мнение окружающих.

«Я просто расширяю свои возможности. А по поводу видео, я не хочу оскорбить кого-либо, а делаю развлекательный контент! К хейту я отношусь положительно. Считаю, что стереотипы навязаны обществом и ставят людей в ограничивающие рамки!», - отмечает Галина.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Мордовии на 16-летнего парня завели уголовное дело из-за сторис — в ней трое подростков оголили половые органы у Вечного огня.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER