«Орёт как потерпевшая!» Ученики краснодарской школы пожаловались на грубую манеру разговора учителя
Фото: shutterstock.com
«Орёт как потерпевшая!» Ученики краснодарской школы пожаловались на грубую манеру разговора учителя

В краснодарской школе учитель накричал на детей. Об этом в Telegram-канале «Краснодар №1|Телетайп» 16 ноября сообщила местная жительница.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
октября
Мама школьников пожаловалась на угрозы и грубость учителей в одной из элитных школ Краснодара
Общество
11:57
14
/
ноября
В Новороссийске ученику пришлось перейти в другую школу из-за травли – он не сдал деньги на «нужды класса»
Общество
17:39

В одном из общеобразовательных учреждений Краснодара произошел конфликт. Ученики 5-го класса рассказали, что на уроке музыки педагог орала на них вместо того, чтобы прививать любовь к прекрасному.

Школьники пришли домой и сообщили о том, что произошло, родителям. Одна мама задала неудобные вопросы о манере общения учителя в классном чате.

«Разве это нормально? Пятиклашки заслуживают того, чтобы на них они орали? Они действительно такие несносные? Или просто у учителя нет педагогических способностей?», - задается вопросами краснодарка.

На следующий день учитель музыки пришла на другой урок в этот же класс и отчитала школьников за то, что «они побежали жаловаться». Она отметила, что в другом пятом классе нет ни одной жалобы, а только благодарности. А у этих детей «безобразная дисциплина», поэтому они и получают такое отношение. 

«Да, я такая плохая, я ору. А вы умеете слушать? Не нравится, флаг в руки. Я имею право. А вы имеете право так себя вести? За свои поступки ответьте, а потом за мои. И вообще, я не ору, а громко говорю», - подчеркнула педагог.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Новороссийске десятиклассника затравили всей школой после отказа скидываться на «нужды класса» и дополнительные занятия. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER