В Сочи пьяный 73-летний пенсионер ходил с ружьём у школы, его задержали полицейские
"ru.depositphotos.com"
В Сочи пьяный 73-летний пенсионер ходил с ружьём у школы, его задержали полицейские

В селе Красная Воля кубанского города-курорта Сочи 73-летний пенсионер в состоянии алкогольного опьянения прогуливался у школы с ружьём в руках; когда охранник попытался отнять у мужчины оружие, произошёл выстрел в воздух, а пенсионер сбежал; полицейские задержали подозреваемого. Об этом 11 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
июня
На Кубани мужчина застрелил посетителя кафе из обреза
Происшествия
10:26
08
/
ноября
«Утка осенью в большой цене!» В Крыму мужчина охотился на крякв из ружья в черте города – ВИДЕО
Происшествия
13:27

В селе Красная Воля Адлерского района кубанского города Сочи 11 ноября 2022-ого года вблизи со школой гулял пожилой мужчина с охотничьим ружьём в руках. Судя по всему, 73-летний кубанец находился в состоянии алкогольного опьянения. Подозрительного пенсионера заметил охранник общеобразовательного учреждения, который попытался отнять у него оружие, но в этот момент произошёл случайный выстрел в воздух. После произошедшего 73-летний мужчина сел в свой автомобиль и покинул место инцидента. 

Охранник обратился в дежурную часть УВД Сочи. После этого сотрудники ДПС и вневедомственной охраны Росгвардии смогли задержать подозреваемого пенсионера. В данный момент 73-летний гражданин находится в отделе полиции. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и детали произошедшего.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в городе Майкопе 64-летний пенсионер выстрелил из охотничьего ружья в своего оппонента.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER