В Краснодаре мужчина угодил под трамвай на улице Ставропольской - ВИДЕО
"Игорь Медведев "Листопад на бульварах"
В Краснодаре мужчина угодил под трамвай на улице Ставропольской - ВИДЕО

На улице Ставропольской кубанской столицы пьяный мужчина угодил под трамвай №20 на остановке «2-ая Пятилетка»; известно, что пострадавший остался жив, но, скорее всего, получил травму руки, его доставали в медицинское учреждение. Об этом 11 ноября стало известно из сообщений пресс-службы МУП КТТУ и «Блокнот Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
июня
В Краснодаре внедорожник протаранил трамвай на Дмитриевской Дамбе
Общество
13:23
28
/
июля
В Краснодаре столкнулись несколько автомобилей и трамвай - ВИДЕО
Происшествия
16:53

Появилась информация, что 11 ноября 2022-ого года в городе Краснодаре примерно в 12:32 по московскому времени мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угодил под колёса трамвая №20. Известно, что происшествие случилось на остановке «2-ая Пятилетка» улицы Ставропольской: мужчина упал между вагоном трамвая и посадочной площадкой. После этого на месте ЧП столпились люди.

«Подойдя к месту событий, я увидел лежавшего под трамваем мужчину. Он был мертвецки пьян и только чудом остался жив. У него из руки шла кровь. Скорее всего, трамвай №20 раздавил ему конечность или кисть», - сообщил корреспондент «Блокнота Краснодар»

После случившегося к месту происшествия подъехали сотрудники скорой помощи. Известно, что краснодарца вытащили из-под трамвая и доставили в местное медицинское учреждение. Очевидцы чрезвычайного происшествия утверждают, что мужчина «был неадекватным и вряд ли понимал происходящее».

Обстоятельства и детали случившегося уточняются.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER