В Краснодаре столкнулись несколько автомобилей и трамвай - ВИДЕО
Фото: @tipichkras
В Краснодаре столкнулись несколько автомобилей и трамвай - ВИДЕО

В кубанской столице на пересечении Зиповской и Московской произошла массовая авария. Об этом 28 июля сообщили «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
июля
На Кубани водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии
Происшествия
14:31
22
/
июля
В Павловском районе Кубани 14-летний мальчик насмерть разбился на мотоцикле
Происшествия
12:11

По предварительным данным, водитель автомобиля марки Nissan, двигаясь по улице Московской со стороны улицы 40 лет Победы в сторону улицы Солнечной вблизи с перекрёстком ул. Зиповской допустил столкновение с пятью транспортными средствами, двигавшимися впереди него. Это автомобили марок Škoda, Nissan, Kia и Лада. От удара одна из машин снесла металлическое ограждение и столкнулась с трамваем. О пострадавших не сообщается. Движение трамваев восстановлено. 

 

На месте работают сотрудники полиции. Подробности произошедшего установят специалисты. 

Ранее «Утренний Юг» писал, что  в Павловском районе Краснодарского края школьник 14-ти лет погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Его родителей обязали выплатить административный штраф суммой в 30 тысяч рублей. 

Читайте также в УТЮГ :массовая авария с автобусом и тремя легковыми автомобилями произошла 7 июля на участке автодороги Адлер - Альпика-Сервис. В результате ДТП пострадали двое пассажиров автомобиля, один из которых мальчик двенадцати лет.

Ещё одна массовая авария в произошла в поселке Каменномостский на дороге к биосферному заповеднику в Адыгее. Там столкнулся автобус и три легковых автомобиля. В результате два человека получили травмы.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER