В Краснодаре внедорожник протаранил трамвай на Дмитриевской Дамбе
Фото t.me/tipichkras
В Краснодаре внедорожник протаранил трамвай на Дмитриевской Дамбе

В кубанской столице на Дмитриевкой Дамбе около улицы Суворова иномарка врезалась в трамвай № 20. Об этом 21 июня сообщили горожане в социальных сетях.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июня
В Краснодаре маршрутный автобус врезался в припаркованный грузовик
Происшествия
10:51
18
/
июня
На Кубани около Мезмая автобус врезался в дерево, пострадали 11 человек – ВИДЕО
Общество
15:04

Как стало известно, в 11:20 в трамвай № 20, который двигался с Хладокомбината в сторону улицы Садовой, врезался внедорожник Infiniti. Пассажиров высадили из трамвая, а движение на линии остановилось. Вагон получил небольшие повреждения бампера. Пострадал ли кто-то в аварии не сообщается. В настоящее время движение на линии восстановили.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Адлерском районе Сочи ГАЗ-33021 сбил четверых пешеходов. Пострадавшие находились рядом с припаркованными автомобилями «Хендай Кретта» и «Мицубиси Аутлендер». В результате дорожно-транспортного происшествие двум взрослым и двум несовершеннолетним медицинские работники оказали помощь.

Читайте также в УТЮГ : в Краснодарском крае в Апшеронском районе около поселка Мезмай у автобуса отказали тормоза. Из-за этого он снёс четыре легковых автомобиля, которые были припаркованы на проезжей части, съехал с дороги и врезался в дерево. В автобусе был 21 студент Кубанского госуниверситета, из них 11 человек пострадали. Пострадавших госпитализировали в медицинские учреждения района.

Ещё одна авария произошла на Кубани из-за того, что водитель маршрутного автобуса не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В ней четыре человека погибли, 17 пострадали.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER