В Горячем Ключе преподаватель детской школы искусств получил 17 лет колонии за развращение маленьких девочек
"ru.depositphotos.com"
В Горячем Ключе преподаватель детской школы искусств получил 17 лет колонии за развращение маленьких девочек

Суд в городе Горячий Ключ Краснодарского края признал виновным 35-летнего преподавателя по игре на духовых инструментах детской школы искусств, который неоднократно домогался девочек семи и девяти лет; мужчина получил 16 лет и десять месяцев колонии строгого режима, также злоумышленник десять лет не сможет заниматься педагогической деятельностью. Об этом 9 ноября стало известно благодаря видеоролику Объединённой пресс-службы судов Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
сентября
На Кубани дело массажиста-логопеда, подозреваемого в педофилии, вместо трёх судей будет рассматривать один
Общество
09:24
03
/
октября
В Краснодаре 42-летнего педофила, который заманил в кусты маленького мальчика, заключили под стражу
Происшествия
13:24

Ранее педагог детской школы искусств в городе Горячий Ключ Краснодарского края неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении своих маленьких учениц семи и девяти лет. Известно, что 35-летний злоумышленник был преподавателем по игре на духовых инструментах.

Горячеключевской городской суд Краснодарского края признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части четвёртой статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и частью третьей статьи 30 УК РФ «Умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение преступления».

Известно, что слушания проходили в закрытом режиме. Педагогу назначили наказание в виде лишения свободы сроком на 16 лет и десять месяцев. Также известно, что 35-летний преступник десять лет не сможет заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми. Данный приговор в законную силу не вступил.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER