В Краснодаре 42-летнего педофила, который заманил в кусты маленького мальчика, заключили под стражу
"ru.depositphotos.com"

В Краснодаре 42-летнего педофила, который заманил в кусты маленького мальчика, заключили под стражу

В кубанской столице арестовали 42-летнего мужчину, который ранее заманил в кусты маленького мальчика с целью совершения насильственных действий сексуального характера. Об этом 3 октября стало известно из сообщений пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
сентября
В Краснодаре на детской площадке изловили извращенца - ВИДЕО
Происшествия
09:49
21
/
сентября
На Кубани извращенец пристаёт к детям и предлагает им деньги за действия развратного характера
Происшествия
14:44

Напоминаем, что 18 сентября 2022-ого года на одной из улиц СНТ «Дружба» 42-летний мужчина сидел в кустах и следил за маленьким мальчиком. Затем педофил подозвал ребёнка, заманил его в кусты и попытался совершить над ним насильственные действия сексуального характера, но мальчику удалось вырваться из рук злоумышленника. После этого ребёнок прибежал домой и рассказал о данном инциденте своим родителям, которые заявили о случившемся в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность педофила: им оказался мужчина 42-ух лет. Злоумышленник был задержан и заключён под стражу на время следственного процесса. 

В Краснодаре арестовали 42-летнего мужчину, который ранее заманил в кусты маленького мальчика с целью совершения насильственных действий сексуального характера.png

Мужчина обвиняется по статье 132 УК РФ «Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении ребёнка». В данный момент следствие продолжается. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что на Кубани дело массажиста-логопеда, подозреваемого в педофилии, вместо трёх судей будет рассматривать один. Строгий приговор, ранее вынесенный мужчине, отменил кассационный суд. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER