«С этой помощью мы обязательно победим»: кубанцы передали фронтовикам домашние пирожки и детские письма
Изображение: взято из открытых источников
«С этой помощью мы обязательно победим»: кубанцы передали фронтовикам домашние пирожки и детские письма

Жители Тбилисского и Лабинского районов Краснодарского края передали гуманитарную помощь военнослужащим ВС РФ, которые находятся на передовой в Запорожье; организаторами выступили местные отделения КПРФ и Союз ветеранов Афганистана. Об этом 3 ноября сообщает «Утренний Юг».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
июня
КПРФ побывала в Херсонской области с гуманитарной миссией
Общество
15:02
16
/
июля
Разведчики ВДВ ВС РФ поблагодарили учеников школы № 15 Краснодара за письма
Война
12:23
13
/
августа
На Донбасс отправится 100 конвой с гумпомощью от партии КПРФ
Общество
14:12

Накануне неравнодушные жители Тбилисского и Лабинского районов Кубани под руководством местных отделений партии КПРФ собрали и передали гуманитарную помощь и детские письма военнослужащим, которые противостоят врагу на линии фронта в Запорожье. 

«Всем привет! Жители Краснодарского края Тбилисского района, Лабинского, мы обращаемся к вам: <...> мы получили вашу посылку. Спасибо за вашу помощь и поддержку, которую вы нам оказываете постоянно! С этой помощью мы обязательно победим! <...> Благодарим детей за письма! Прочитали. Поднимают дух, мотивируют», - сообщили наши военнослужащие

Один из бойцов прочитал письмо ученика 4 «Б» класса СОШ №6 станицы Тбилисской Краснодарского края. В нём мальчик пожелал военным удачи, выносливости и скорейшего возвращения домой к близким. 

«<...> Очень трогательно. Видно, что за нами вся Россия! <...> Всех детей благодарим! Это тоже поддержка немаловажная!», - резюмировал боец



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER