Разведчики ВДВ ВС РФ поблагодарили учеников школы № 15 Краснодара за письма
"Скриншот из видеоролика, размещённого в Telegram-канале "Канал специального назначения"
Разведчики ВДВ ВС РФ поблагодарили учеников школы № 15 Краснодара за письма

Разведчики Воздушно-десантных войск ВС Российской Федерации выразили благодарность ребятам с ограниченными возможностями школы номер 15 города Краснодара за переданные ими рисунки и послания. Об этом 16 июля стало известно из видеоролика, размещённого в Telegram-канале «Канал специального назначения».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
июля
«Отважные» разгромили отряд белорусских наемников - ВИДЕО
Война
17:23
14
/
июля
Жёны и матери солдат ВСУ потребовали поменять их на мужчин из шашлычных - ВИДЕО
Война
10:43

Дети с ограниченными возможностями, которые проходят обучение в краснодарской коррекционной школе номер 15, передали русским военнослужащим свои рисунки и письма. 

Разведчики Воздушно-десантных войск Вооружённых Сил Российской Федерации получили подарки ребят и поблагодарили их за поддержку в своём видеоролике.

«Победа будет за нами!», - заявил в видеоролике один из русских разведчиков

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что российские военнослужащие записали видеообращение к бойцам украинской армии, в котором призвали задуматься о врагах и друзьях. Военный врач добровольческого батальона «Орёл» призвал солдат Вооруженных сил Украины вспомнить годы Великой Отечественной войны, когда «деды плечом к плечу сидели в одних окопах и бились против одного противника». По его словам, в годы Великой Отечественной войны в России люто ненавидели власовцев – тех, кто перешёл на сторону глобального Запада, на сторону врага. Он считает, что те, кто против России, должны погибнуть. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER