«Лучшее мясо у частично мобилизованных!» Украинский блогер инсценировал приготовление борща из русского солдата
Стоп-кадр видео / t.me/krispotupchik

«Лучшее мясо у частично мобилизованных!» Украинский блогер инсценировал приготовление борща из русского солдата 

Блогер из Украины снял видеоролик, в котором приготовил, а потом съел борщ из якобы останков российского военнослужащего. Соответствующее видео появилось 30 октября в Telegram-канале Кристины Потупчик.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
апреля
Блогер-людоед из Украины снял на видео, как ест останки русского солдата
Горячая тема!
16:06
30
/
августа
«Почувствуй себя каннибалом»: украинский кейтеринг предложил попробовать «российского солдата»
Общество
16:52

Мужчина снял и выложил в Сеть ролик о том, как готовит украинский борщ. На кадрах он отмечает, что для приготовления нужны «правильные ингредиенты» и достает из коробки с «мясом» руку. Выглядит «конечность» при этом неправдоподобно.

По словам блогера, нужно выбирать для супа части тела исключительно частично мобилизованных.  

«Первое правило, если мы говорим о мясе, чтобы оно было в чёрных пакетах. Поэтому наши защитники знают, как хранить свежее мяско. Если части тела, то исключительно частично мобилизованных», - говорит украинец.

После этого мужчина поедает борщ со словами о том, что «русский оккупант отлично сварился». И даже дает попробовать «палец» своей собаке.

Автор канала подписала видео так «Украинские блогеры продолжают тренироваться есть людей».

«Ну, зимой это умение им ещё пригодится. Надо будет составить для них список депутатов Рады поупитанней. Столько тяги к людоедству даже в неконтактных племенах Эквадора уже не встретишь», - выразила мнение Потупчик.

Ранее «Утренний Юг» писал, что украинская компания, которая предоставляет услуги кейтеринга, решила добавить в своё меню «российского солдата». Для приготовления данного блюда они якобы используют настоящую форму ВС РФ. 

Читайте также в УТЮГукраинский блогер-каннибал снял видео, где приготовил и съел якобы останки российского военнослужащего. Согласно легенде, сначала он нашёл кость «русского солдата» среди сгоревшей техники, а потом принёс домой, приготовил на мангале и употребил в пищу. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER