«Почувствуй себя каннибалом»: украинский кейтеринг предложил попробовать «российского солдата»
Гравюра Теодора де Бри, XVI век
«Почувствуй себя каннибалом»: украинский кейтеринг предложил попробовать «российского солдата»

Украинская компания, которая предоставляет услуги кейтеринга, решила добавить в своё меню «российского солдата»; для приготовления данного блюда они якобы используют настоящую форму ВС РФ. Об этом 30 августа рассказал telegram-канал «Прямой эфир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июля
На Украине торгуют тортами с фотографиями погибших российских военных
Война
16:10
20
/
июля
На Украине продают детские раскраски с лозунгами нацистов
Война
17:32
Украинские предприниматели опубликовали фотографии своего ассортимента в социальной сети, которая принадлежит компании Meta, признанной экстремистской на территории РФ.

«Талантливые» предприниматели решили взять военную форму для оформления блюд. На одном из рукавов видно шеврон с буквой Z.

Они разрезали её сверху, придали очертания человека. В эти вырезы были вставлены контейнеры с едой – на фотографиях это обычно мясо.

«Форма настоящая! Орковская 100%!», - заверяют владельцы кейтеринга, показывая на снимках часть военного билета.

В районе «груди» украинские бизнесмены «креативно» выложили из двух стейков и шашлыка «рёбра» и «позвоночник». «Живот» – сосиски. Скорее всего, по задумке авторов, это должно быть похоже на сорванную кожу и вываленные наружу внутренности.

photo_2022-08-30_15-24-14 (3).jpg

«Российский солдат» по мнению кейтеринга

По их мнению, такое «оформление» подходит для любой вечеринки. Заказчик может выбрать наполнение на свой вкус. Чтобы узнать стоимость такого «украшения», ему нужно написать в личные сообщения.

photo_2022-08-30_15-24-14.jpg

Призыв от украинских предпринимателей есть здоровую еду

Ранее «Утренний Юг» рассказал об украинском блогере-каннибале, который снял ролик, где приготовил и съел якобы останки российского военнослужащего. Согласно легенде, сначала он нашёл кость «русского солдата» среди сгоревшей техники, а потом принёс домой, приготовил на мангале и употребил в пищу. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER