«Научим пятилетних детей мастурбировать!» В России просят запретить издание книги про секс для дошколят
Фото: t.me/breakingmash
«Научим пятилетних детей мастурбировать!» В России просят запретить издание книги про секс для дошколят

Российские общественники потребовали остановить издание и распространение в России книги «Секспросвет для детей 5–8 лет» из-за содержания и неприличных рисунков. Об этом 27 октября сообщает Telegram-канал Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
августа
В школах США начнут изучать «гендерный пряник» с мозгом цвета флага ЛГБТ
Общество
15:17
28
/
августа
Новая норма: «Педофилия – это обычная ориентация». Как легализуют девиации на Западе?
Политика
13:42

Возмущение организации «Ассоциация патриотических сил юга России» вызвали иллюстрации с изображением секса в позе наездницы, мастурбации и других сцен половой жизни взрослых.

Автором «произведения» является Дарья Рахманинова. Она отметила, что хотела написать книжку, которая расскажет детям о разных способах зачатия, их теле и личных границах. И всё это с откровенными картинками. Однако зачем малышам в столь раннем возрасте нужно так подробно разбираться в вопросах секса автор не уточнила.

Книгу даже продавали на московской международной книжной ярмарке. Тогда одна из посетительниц настолько возмутилась и была шокирована, что сказала: «Тихой сапой растлители делают свое гнусное дело».

В результате общественники обратились с заявлением в Минобрнауки и Минкульт с требованием прекратить издание книги, убрать ее с полок книжных магазинов и изъять тираж в пять тысяч экземпляров.

Стоит напомнить, что сегодня Госдума приняла законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды в России, в том числе в СМИ, книгах, интернете, рекламе и кино. А в обозначенной детской книжке изображены лесбиянки, поэтому автору может теперь также грозить административная ответственность.

photo_2022-10-27_11-02-42 (2).jpg

photo_2022-10-27_11-02-42.jpg

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что под эгидой ООН и Всемирной организации здравоохранения изданы рекомендации для руководителей и сотрудников образовательных учреждений по сексуальному воспитанию детей с младенчества. В документе указано, что мастурбировать ребёнок должен научиться до 4 лет. Также он должен определиться со своим гендером и сформулировать свои желания. 

Судя по содержанию книги Рахманиновой, при написании она брала на вооружение советы ВОЗ, так как содержание строго укладывается в эти рекомендации. 

ce6f89d2c60908ad2b4a724dcab53617.png



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER