Новая норма: «Педофилия – это обычная ориентация». Как легализуют девиации на Западе?
Фото: "versiya.info"

Новая норма: «Педофилия – это обычная ориентация». Как легализуют девиации на Западе?

В Сети получило распространение видео, на котором женщина проводит лекцию о том, что педофилию следует воспринимать как любую другую ориентацию. С этим заявлением в 2018 году Мирьям Гейне выступила на популярной конференции американского частного фонда TED (technology, entertainment, design) в Германии.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июня
В США на торжестве в честь ЛГБТ трансвестит показал гениталии детям - арестованы 30 противников праздника
Общество
19:13
16
/
августа
Детям в Англии рассказали, как общаться с педофилами: «Не бойтесь, они дружелюбны»
Общество
11:57

Миссия конференции состоит в распространении уникальных идей. Девиз мероприятия звучит оптимистично «ideas worth spreading» - идеи, достойные распространения. Свои лекции на конференции читали бывший президент США Билл Клинтон, нобелевские лауреаты Джеймс Уотсон и Мюррей Гелл-Манн.

В ходе выступления на конференции женщина отметила, что влечение к сексу с детьми не является чем-то более необычным, чем любая другая ориентация, например половые отношения мужчины и женщины. При этом педофилию как естественное влечение к детям и их растление следует отделить от насилия над ними.

«Позвольте рассказать вам про Джонаса. У Доноса есть секрет, он педофил. Его привлекают только девочки от 6 до 12 лет» - завела свою шарманку пропагандистка

Как мы видим, женщина начинает своё выступление с лживой манипуляции (рассказать она хочет не о вымышленном Джоносе, а о своём взгляде на секс с детьми), и дальше излагает насквозь лживый подход к отвратительной девиации.

«Что такое педофилия и чем она не является? Как и любая другая сексуальная ориентация педофилия может иметь различные характеристики. Она может быть гетеро-, гомо-, бисексуальной. Важно понимать разницу между педофилией и сексуальным насилием над детьми, которое незаконно и должно быть таковым. Педофилия – это неизменная сексуальная ориентация как гетеросексуальность», - сообщила публике Мирьям Гейне

Легализация педофилии в странах запада происходит хоть и не быстро, но неуклонно и последовательно, подтягивая к этому процессу национальные и международные институты.

Так, в 2006 году в Голландии официально была зарегистрирована партия педофилов. В 2011 году парламент Канады законодательно признал педофилию сексуальной ориентацией. В 2012 году Психиатрическая ассоциация США в диагностическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией. А в 2018 году ВОЗ подготовила первую редакцию классификации болезней, в которой нет педофилии, но есть педофильное расстройство, которое следует так определять, только если человек пытался на практике реализовать свои наклонности.

Если с точки зрения западных политиков и медиков педофилия — это норма, которая не является чем-то плохим, то следует полагать, что ребёнок должен быть готов к такому вниманию со стороны взрослых или даже стремиться к этому.

И вот уже в 2010 году под эгидой ООН и Всемирной организации здравоохранения изданы рекомендации для руководителей и сотрудников образовательных учреждений по сексуальному воспитанию детей с младенчества. В документе указано, что мастурбировать ребёнок должен научиться до 4 лет. Также к 4 годам годам он должен определиться со своим гендером и сформулировать свои желания. В дальнейшем он должен развивать свои предпочтения.

рекомендации.png

Видимо для того, чтобы ребёнок смог правильно распознать педофильские устремления взрослого и корректно на это отреагировать в Великобритании выпустили наглядную брошюру о том, как проявить дружелюбие в отношениях с педофилом. В брошюре строго рекомендуется не называть такого взрослого «педофилом», так как это «может ранить его чувства», а также ребёнку следует «попробовать узнать его получше».

брошюра.jpg



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER