«Пацаны шли к успеху»: кубанские полицейские задержали подростков-фанатов, нападающих на «алкашей» - ВИДЕО
Фото: E-News
«Пацаны шли к успеху»: кубанские полицейские задержали подростков-фанатов, нападающих на «алкашей» - ВИДЕО

На Кубани полицейские задержали шестерых подростков, которые нападали на местных жителей; они предпочитали использовать камни и перцовые баллончики. Об этом 21 октября сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
мая
На Кубани школьники месяц насиловали четвероклассницу
Общество
22:12
15
/
сентября
В Краснодаре подростки стали чаще идти на преступления
Общество
13:13

Подростки из Новороссийска, мальчики с короткими стрижками и с фанатскими шарфами, нападали на «алкашей», как они сами их называли. Они бросали в них камни, а также распыляли им в перцовый баллончик. Свои «акции» они записывали на видео.

Роликами они потом делились в приватных каналах.

Проверкой занялись полицейские Новороссийска совместно с коллегами из УФСБ России по Краснодарскому краю. В результате, они выяснили, кто осуществлял «неправомерные действия в отношении граждан, ведущих асоциальный образ жизни».

В результате, в отдел по делам несовершеннолетних было доставлено шестеро подростков. Сейчас полицейские выясняют причины произошедшего, а также устанавливают все обстоятельства.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Сети появилось видео, на котором видно момент, где симферопольский школьник напал на своего одноклассника. Подросток ударил оппонента несколько раз ножом. 

16-летний подросток разозлился на одиннадцатиклассника за то, что тот пробежал быстрее на уроке физкультуры. После того, как между оппонентами вспыхнула ссора, школьник попросил более быстрого подростка встать на колени, тот отказался. В результате, на юношу бросились с ножом. Его госпитализировали. В отношении агрессивного школьника возбуждено уголовное дело.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER