На Кубани школьники месяц насиловали четвероклассницу
Изображение: взято из открытых источников
На Кубани школьники месяц насиловали четвероклассницу

В Краснодарском крае в станице Полтавской пятеро школьников на протяжении месяца издевались над четвероклассницей. Об этом 30 мая сообщили Лайф.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
августа
На Кубани два подростка получили 4 года колонии за изнасилование и грабеж
Общество
15:24

Как стало известно, в апреле девочка гуляла на улице. Тогда к ней подошли подростки и позвали её «поиграть» в заброшенном здании, а после увели в поле. Там они по очереди издевались и насиловали школьницу. Позже пострадавшая сообщила полиции, что во время надругательства двое из них крепко держали её.

Мальчики, которые позвали школьницу гулять оказались ученики 6, 7 и 9 классов. На протяжении месяца они отводили девочку в поле. При этом, проводить с ними время школьнице сильно не нравилось. Однако девочка не сообщила родителям как проводит время. Однако слухи об инциденте разошлись по станице и в конце мая родители пострадавшей узнали о произошедшем от других детей. После этого, мать девочки написала заявление в полицию.

Правоохранители установили тех мальчиков, которые издевались над школьницей. Среди них ученик шестого класса местной школы, один семиклассник и трое девятиклассников из школы-интерната. Трое последних задержаны. В настоящее время возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Дело уже передали в Следственный комитет.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER