Наступление боевиков ВСУ в Харьковской области сдерживает артиллерия и штурмовики Су-25 - ВИДЕО
Стоп-кадр видео неофициальной группы УФСБ в Telegram
Наступление боевиков ВСУ в Харьковской области сдерживает артиллерия и штурмовики Су-25 - ВИДЕО

Неофициальная группа УФСБ России в Telegram, 18 сентября опубликовала видео работы штурмовиков Су-25 ВКС России и инженерного дозора «Отважных».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
сентября
«Бой продолжается!» Артиллеристы НМ ДНР сдерживают натиск ВСУ на Донецком направлении – ВИДЕО
Война
19:06
18
/
сентября
Наступление ВСУ остановлено: восточная часть Купянска – под контролем ВС РФ, к Херсону и Запорожью подходят резервы союзных сил - карты передвижения войск
Общество
09:31

Сообщается, что экипажи штурмовой авиации Су-25 ВКС РФ совершили обстрел военных объектов, а также инженерных подразделений ВСУ в зоне СВО. Пуски ракет совершались парами и с предельно малых высот для более точного поражения цели.

В результате удалось уничтожить вражескую замаскированную технику и укреплённые полевые позиции.

Контрольно-записывающие средства зафиксировала поражение целей.

Тем временем, бойцы инженерного дозора «Отважных» ведут на Донбассе зачистку освобожденных от украинских боевиков укрепрайонов от оставленных мин. В основном это противопехотные мины ПФМ-1 «Лепесток», МОН-50, противотанковые ТМ-62, а также мины иностранного производства ДМ-12 и ДМ-31.

Ранее «Утренний Юг» писал, что наступление ВСУ остановлено, а именно восточная часть Купянска находится под контролем ВС РФ, к Херсону и Запорожью приближаются резервы союзных сил, а также опубликовал карты передвижения войск.

Читайте также в УТЮГ : артиллеристы Народной милиции ДНР сдерживают натиск украинских боевиков на Донецком направлении. При помощи дальнобойных гаубиц «Гиацинт-Б» они уничтожают укрепрайоны противника и ведут контрбатарейную борьбу.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER