На Кубани водитель ВАЗ-2105 сбил столб, повредил газопровод, протаранил забор и въехал в чужой двор - ВИДЕО
"t.me/kanev_zhest"

На Кубани водитель ВАЗ-2105 сбил столб, повредил газопровод, протаранил забор и въехал в чужой двор - ВИДЕО

В Каневском районе Краснодарского края водитель «пятёрки» сбил столб, повредил газопровод и въехал в чужой двор, протаранив забор, а после этого покинул место ДТП, оставив в салоне авто несовершеннолетнего пассажира. Об этом 15 сентября стало известно благодаря видеоролику и сообщениям в Telegram-канале «КАНЕВСКАЯ ЖЕСТЬ: ДТП, происшествия, плохие новости».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
июля
На Кубани водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии
Происшествия
14:31
16
/
августа
В Краснодаре полицейский на личном авто сбил двоих мужчин на зебре
Происшествия
16:07

Ночью с 14-ого на 15-ое сентября 2022-ого года в станице Стародеревянковской Каневского района Краснодарского края произошло ДТП.

Водитель ВАЗ-2105, управляя автомобилем, врезался в столб, повредил газопровод, а затем заехал в чужой двор частного дома, предварительно протаранив забор. После этого водитель покинул место дорожно-транспортного происшествия, оставив в салоне повреждённой машины 16-летнего пассажира. 

В итоге, несовершеннолетний был доставлен в больницу, а сбежавшего виновника аварии разыскивают сотрудники правоохранительных органов. 

«Если б не качели, дальше б полетел. Качели его в места сдвинули. Представляете: мы выходим, а у нас тут машина стоит. Темно. Мы даже забор сразу не увидели», - рассказывает в видеоролике жительница дома, забор которого протаранил водитель

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Майкопе 83-летняя женщина переходила дорогу на красный сигнал светофора, вследствие чего попала под колёса проезжающего мимо автомобиля.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER