«Сердца геев есть в продаже?»: В США появились товары с кровью геев внутри, так они протестуют против медицины
Telegram-канал «Двач»

«Сердца геев есть в продаже?»: В США появились товары с кровью геев внутри, так они протестуют против медицины

В США появилась линейка товаров, в которую добавили настоящую кровь геев; таким образом активисты показывают, что гомосексуалисты могут сдавать кровь, несмотря на запреты сорокалетней давности. Об этом 14 сентября сообщил telegram-канал «Двач».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
августа
В школах США начнут изучать «гендерный пряник» с мозгом цвета флага ЛГБТ
Общество
15:17
07
/
сентября
В британском мультфильме «Свинка Пеппа» появилась лесбийская семья
Общество
15:37
Среди товаров есть перьевые ручки, краски, чернила для письма. Создатели коллекции утверждают, что в них находится самая настоящая кровь геев. На них указано, что все они являются «инструментами для переливания крови».

photo_2022-09-14_16-10-29.jpg

Линейка с настоящей кровью геев

Таким образом авторы проекта решили доказать, что принятая в 1983 году директива, запрещающая геям сдавать кровь, несовременная и ущемляет права данной категории граждан США.

Дискуссия о донорстве крови гомосексуалов актуальна в мире уже несколько десятков лет. Это связано с тем, что мужчины, которые предпочитают интимные отношения с другими мужчинами, подвергаются повышенному риску ВИЧ или СПИД, чьи вирусы могут передаваться через кровь.

photo_2022-09-14_16-10-31.jpg

Коллекция крови геев

Полный запрет на такое донорства существует в ряде стран. В США геям запрещали сдавать кровь не только из-за повышенных рисков передать ВИЧ или СПИД, а также ещё ряда инфекций, среди которых гепатит В. Сейчас этот запрет отменён, однако геям-донорам следует воздержаться от однополых сексуальных контактов на какое-то время перед сдачей крови.

photo_2022-09-14_16-10-30.jpg

Вся протестная линейка

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как продолжает работать ЛГБТ-пропаганда среди детей в США. Юным американцам предлагают почитать специальные книги, главные герои которых являются трансгендерами, феминистами и не только. 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER