В Сочи пожилой мужчина с электрошокером напал на бродячих собак - ВИДЕО
Фото: ТАСС, Сергей Карпов

В Сочи пожилой мужчина с электрошокером напал на бродячих собак - ВИДЕО

В Адлерском районе Сочи мужчина стрелял электрошокером в уличных собак. Об этом 1 сентября сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
июня
В Адыгее мужчина бил собаку на глазах у детей: полиция начала проверку
Общество
08:56
02
/
августа
В Калуге пенсионерка ударила чихуахуа бутылкой коньяка - у пса черепно-мозговая травма
Происшествия
11:48

По словам очевидцев, инцидент произошел в селе Веселое. Прохожие засняли на видео пожилого человека, который стрелял электрошокером в бездомных псов. Собаки якобы на него нападали. При этом местные жители рассказали, что животные не проявляли никакой агрессии к мужчине.

«На замечания людей мужчина реагировал неадекватно, подбегал и с шокером на вытянутой руке угрожал еще и прохожим», — говорит автор видеоролика.

Официальных комментариев по поводу происшествия на данный момент нет.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в городе Калуга в одном из магазинов пожилая женщина ударила пса породы чихуахуа по голове бутылкой с коньяком. По словам хозяйки, животное получило черепно-мозговую травму. Причины внезапной агрессии пенсионерки по отношению к беззащитной собаке до сих пор остаются неизвестными.

Читайте также в УТЮГв посёлке Яблоновском республики Адыгеи мужчина бил собаку арматурой, а дети, которые находились рядом, кричали и просили его остановиться. Мужчина, закончив своё страшное дело, выкинул собаку в мусорку. Взрослые пришли на помощь животному. Неравнодушные люди забрали собаку и отвезли к специалистам для оказания помощи. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER