«Выломали двери и ворвались в квартиры из-за плаката!» В Краснодаре обманутые дольщики повесили баннер на 20-летнем долгострое
Фото: «Живая Кубань»
«Выломали двери и ворвались в квартиры из-за плаката!» В Краснодаре обманутые дольщики повесили баннер на 20-летнем долгострое

В Краснодаре обманутые дольщики в честь двадцатилетия своего долгостроя разместили на нем баннер, который вскоре сорвали, ворвавшись в квартиры. Об этом местные жители рассказали 29 августа в Telegram-канале «Туподар Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
мая
Гроб к зданию краевой администрации принесли обманутые дольщики Краснодара
Горячая тема!
15:56
18
/
июля
В Краснодаре обманутые дольщики ЖК «Жемчужина» устроили одиночные пикеты
Общество
19:15

На фасаде одного из долгостроев жилого комплекса «Кларисса» появился красный баннер высотой в два этажа. Надпись на нем гласит: «Памятник бездействия властей. Ждём квартиры 20 лет». Разместили напоминание обманутые дольщики, которые много лет не могут получить своё жилье.

«Похоже, пробуют повторить успех ЖК «Кино» — там после появления баннера начались движения и объявили о возобновлении стройки. Впрочем, возможно, это было лишь совпадение. На ЖК «Рич хаус» тоже баннер висел и ничего, так и не сдали», - написали авторы поста.

Однако, как рассказали собственники, уже ночью перетяжку сняли неизвестные. Они отметили, что для того, чтобы это сделать, необходимо было попасть в квартиры и взломать при этом замки.

Напомним, многоэтажный дом на перекрестке Кубанской набережной и улицы Советской начали строить в 2002 году. Внешние строительные работы продолжались примерно до 2014 года. Как сообщили дольщики, в 2017 году пообещали ввести дом в эксплуатацию к 2020 году, потом сроки перенесли еще на два года. Люди уже потеряли надежду на то, чтобы наконец получить свое жилье. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER