В Крыму подростки поздравили Киев с Днём Независимости – больше они так делать не будут – ВИДЕО
Рембрандт — Возвращение блудного сына, ок. 1666-1669 гг.
В Крыму подростки поздравили Киев с Днём Независимости – больше они так делать не будут – ВИДЕО

Двое подростков принесли извинения за свои высказывания в поддержку Украины; несколько дней назад отдыхающие в крымском посёлке Черноморское молодой человек со своей подругой поздравили Киев с Днём Независимости и пожелали им «победы»; мать подростка тоже извинилась за сына, раньше они с семьёй выехали из Мариуполя. Об этом 25 августа сообщил «Крыминформ».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
июля
«Я хотел просмотров»: подростку из Воронежа грозит до пяти лет колонии за осквернение могил
Общество
15:16
16
/
августа
Чеченцы встали в мусорный бак, чтобы записать видео с извинениями - ВИДЕО
Общество
13:20
Подростки (молодому человеку 15 лет, девушке – 16 лет) отдыхали в Крыму. Вечером, стоя под одним из крымских магазинов, они весело поздравили украинцев с Днём Независимости и пожелали им «скорейшей победы на поле боя», закончив стандартными украинскими националистическими высказываниями. Говорили они по-украински.


Позже в сети появилось видео с извинениями. На кадрах видео заметно, что веселиться они больше не хотят. Мать молодого человека сначала пыталась сдержать слёзы, потом не выдержала.

«24 августа в Черноморском … я допустил нецензурные и похабные выражения в сторону президента Российской Федерации и граждан Российской Федерации. Я очень сожалею об этом поступке, я искренне раскаиваюсь и впредь такого больше никогда не повторится», - сказал молодой человек, добавив, что он был неправ.

Его мать также извинилась за поведение сына и его высказывания в адрес россиян и Владимира Путина. По её словам, они уехали из Мариуполя.

В тот момент они видели «фашистские наклонности» в адрес их народа. Женщина вспомнила, что их никто не спасал. Российская страна приняла беженцев.


Подруга молодого человека тоже извинилась. Она повела себя более эмоционально, чем её друг.

«Поступила очень неправильно и высказала своё ужасное мнение о Российской Федерации и её гражданах. Я приношу искренние извинения за все мои слова и обещаю, что больше такого не повторится», - расплакалась девушка, пообещав, что больше такого не будет.


Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Мариуполе очень сложно найти людей, поддерживающих позицию Киева. Люди были напуганы и хотели рассказать о преступлениях украинских националистов. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER