Чеченцы встали в мусорный бак, чтобы записать видео с извинениями - ВИДЕО
Стоп-кадр видео/ t.me/bazabazon

Чеченцы встали в мусорный бак, чтобы записать видео с извинениями - ВИДЕО

Двое чеченцев записали видео с извинениями перед мужчиной, которого насильно затолкали в мусорный бак, стоя в таком же контейнере. Об этом 16 августа сообщает Telegram-канал Baza.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
апреля
Полиция остановила конный поход группы чеченцев на Дагестан
Общество
14:45
30
/
июля
Одна из новороссийских дебоширок принесла извинения в содеянном
Общество
14:46

Накануне в Сети распространилось видео, на котором двое чеченцев насильно засовывают неизвестного мужчину в мусорный бак и глумятся над ним. Мужчина кричит и сопротивляется, а один из хулиганов улыбается. Причина ссоры между ними не называется.

Ролик увидели «старшие братья» парней, после чего извиняться перед жертвой пришлось уже им. Для того, чтобы восторжествовала справедливость, хулиганы тоже записывали видеообращение стоя с поникшей головой в мусорных баках.

Известно, что в Чечне широко практикуется принуждение к публичным извинениям и унижение «провинившихся». В прошлом году вице-премьер Чечни Джамбулат Умаров предложил распространить публичные извинения на всю Россию.

Местные жители при этом считают, что «такое поведение и издевательства над слабыми недопустимо», и любое подобное притеснение будет иметь последствия. Чеченцам, живущим за пределами республики и «позорящим свой народ», также пригрозил принудительными общественными работами Глава Чечни Рамзан Кадыров

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Новороссийске одна из хулиганок, которые напали на работников «Магнита» и издевались над сверстниками, на камеру извинилась перед пострадавшими.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER