В Нью-Йорке установили статую «Путин» для глумления прохожих
"Кадр из выпуска BBC"
В Нью-Йорке установили статую «Путин» для глумления прохожих

В Нью-Йорке на одной из детских площадок Центрального парка установили скульптуру «Путина» на танке, над которой глумятся все желающие. Об этом 3 августа стало известно благодаря выпуску британской радиовещательной корпорации BBC.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
июля
Выборы-выборы: сенатор в США станцевала тверк вниз головой - ВИДЕО
Общество
16:27
17
/
июля
Сплотимся в борьбе! Профсоюз учителей в США требует замены слова «мама» на «биологический родитель»
Общество
18:08

В крупнейшем городе Соединённых Штатов Америки Нью-Йорке на одной из детских площадок Центрального парка установили красную скульптуру «Путина», который сидит верхом на танке. 

Все желающие дети и взрослые подходят к арт-объекту и глумятся над ним. Например, малыши, играя возле скульптуры, обстреливают её из водных пистолетов. 

«Я думаю, что это забавно», - считает одна из жительниц Нью-Йорка

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что англоязычное издание The Economist написало объёмный материал, который посвящён теме «фашизма в России». Американские работники СМИ написали, что русский журналист и телеведущий Владимир Соловьёв выступает в своих шоу в «чёрном двубортном пиджаке в Баварском стиле». А накануне Государственный департамент США доказывал «отсутствие нацизма на Украине» тем, что «украинский президент - еврей». При этом российский телеведущий Владимир Соловьёв, обвинённый американцами в фашизме из-за пиджака, также является евреем. 

Читайте также в УТЮГ: жительница Америки перестала пользоваться унитазом и сливает биологические отходы в компостную яму, пытаясь экономить воду.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER