Выборы-выборы: сенатор в США станцевала тверк вниз головой - ВИДЕО
Стоп-кадр видео/Shot

Выборы-выборы: сенатор в США станцевала тверк вниз головой - ВИДЕО

Американский сенатор-демократ Тиара Мак призывает избирателей голосовать за себя, тверкая вниз головой. Соответствующее видео 6 июля разместил Telegram-канал Shot.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
февраля
В гордуме Краснодара поддержали «детские мечты» сенатора Клишаса о часах за десятки миллионов рублей
Горячая тема!
11:45
17
/
июня
В Краснодаре открывается Дискуссионный клуб. Первая тема: кому и зачем нужны выборы?
Общество
15:32

Необычный танец в качестве предвыборной кампании станцевала сенатор от штата Род-Айленд Тиара Мак. Девушка провела онлайн-встречу со своими избирателями, на которой продемонстрировала свои таланты и призвала их голосовать на выборах за свою кандидатуру. В конце ролика политик произнесла: «Голосуй за сенатора Мак».

Сообщается, что Мак является первой открытой лесбиянкой-афроамериканкой, которая занимает должность сенатора в США. Ранее девушка спонсировала законопроект об обучении детей «квир-инклюзивному сексуальному воспитанию, основанному на удовольствии».

Пользователи социальных сетей не удержались от саркастичных комментариев в адрес танцующей Тиары. Психическое здоровье люди назвали огромной проблемой в Демократической партии, а также выразили недоумение, как тверк может помочь людям.

«Неужели это то, к чему мы просим стремиться наших молодых девушек? Неужели это те политические лидеры, на которых наши молодые люди должны равняться? «Идиократия» — это же, по идее, фильм, а не пророчество», - пишет еще один комментатор.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER