Одна из новороссийских дебоширок принесла извинения в содеянном
"Telegram-канал "Типичный Краснодар"

Одна из новороссийских дебоширок принесла извинения в содеянном

В Новороссийске одна из хулиганок, которые ранее напали на работников «Магнита» и издевались над сверстниками, на камеру извинилась перед пострадавшими от их действий. Об этом 30 июля стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «ЧП Новороссийск».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
июля
В Краснодаре задержание подозреваемых в преступлении было похоже на боевик
Происшествия
20:06
29
/
июля
Краснодарский «дядя Стёпа»: студент ВУЗа МВД задержал преступника с ножом
Происшествия
16:55

После инцидентов с кражей упаковки селёдки и нападением на сотрудников магазина «Магнит», а также всяческих издевательств над сверстниками новороссийские нарушительницы порядка были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Для них уже избрали необходимые меры наказаний.

Так, на девушек 16-ти и 18-ти лет были составлены семь административных протоколов (за мелкое хулиганство, мелкое хищение, побои и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). 

К данному моменту 18-летняя правонарушительница помещена в камеру для административно задержанных до судебного решения, а 16-летняя - в специальное медучреждение для дальнейшего обеспечения принудительных мер медицинского характера.

Одна из дебоширок на камеру извинилась перед всеми людьми, которые пострадали от их противоправных действий. 

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что в Новороссийске юные хулиганки всячески издевались над своими сверстниками и крали продукты в магазинах. Они обливали ребят зелёнкой, избивали их и прилюдно унижали. Видео со своими «достижениями» девочки самостоятельно выкладывали в Интернет. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER