В Краснодаре задержание подозреваемых в преступлении было похоже на боевик
"Кадр из видеоролика очевидцев"

В Краснодаре задержание подозреваемых в преступлении было похоже на боевик

В кубанской столице жители микрорайона Жукова стали очевидцами задержания двух подозреваемых в преступлении; ловля предполагаемых преступников напомнила свидетелям кадры из остросюжетного боевика. Об этом 26 июля стало известно из сообщений официального представителя УМВД России по Краснодару Артёма Коноваленко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
июля
Кубанские правоохранители задержали мужчину, стрелявшего на пляже
Происшествия
19:37
20
/
июля
В Херсоне около паспортного стола задержали диверсанта - ВИДЕО
Происшествия
16:36

26 июля текущего года в районе ТЦ «Красная площадь» местные жители услышали звуки стрельбы, а также стали очевидцами погони сотрудников правоохранительных органов за двумя неизвестными мужчинами.

Моменты погони и задержания двоих мужчин попали в объективы свидетелей произошедшего. Сначала краснодарские бойцы ОМОН усердно гнались за двумя людьми, а затем аккуратно положили их лицом в асфальт после непродолжительной беседы с кругом лиц в гражданской одежде. После этого ОМОНовцы увезли задержанных в направлении участка местной полиции.

Официальный представитель УМВД России по Краснодару Артём Коноваленко дал комментарий по поводу случившегося. Он рассказал о том, что в районе микрорайона Жукова сотрудники уголовного розыска полиции кубанской столицы проводили оперативные мероприятия по задержанию двоих граждан, подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Что именно сделали задержанные, пока неизвестно.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Краснодаре задержали и оштрафовали троих молодых людей, которые занимались пропагандой наркотиков.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER