В Павловском районе Кубани 14-летний мальчик насмерть разбился на мотоцикле
"Отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю"

В Павловском районе Кубани 14-летний мальчик насмерть разбился на мотоцикле

Накануне ночью в Павловском районе Краснодарского края школьник 14-ти лет погиб в результате ДТП; его родителей обязали выплатить административный штраф. Об этом 22 июля стало известно из сообщений отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
июня
В Краснодаре в массовой аварии разбился мотоциклист
Общество
12:07
15
/
июля
В Анапе инспекторы ДПС поймали мотоциклиста без прав, нарушавшего ПДД
Происшествия
14:00

21 июля 2022-ого года в 00:05 по московскому времени на автодороге станица Старолеушковская - хутор Средний Челбас произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Согласно предварительным данным, 14-летний подросток, управляя мотоциклом «Венто», превысил скорость, вследствие чего не справился с управлением и вылетел с автодороги. 

Известно, что школьник врезался в фонарный столб. Сила столкновения была слишком большой, поэтому мальчик скончался на месте от полученных травм, несовместимых с жизнью. Приехавшие на место происшествия работники скорой помощи констатировали смерть подростка. 

Родителям погибшего школьника, которые являются владельцами мотоцикла «Венто», придётся выплатить административный штраф суммой в 30 тысяч рублей. На данный момент по факту данной аварии проводится проверка для установления обстоятельств произошедшего.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что 18 июля 2022-ого года в Сочи на Курортном проспекте столкнулись автомобиль «Лада Веста» и мотоцикл Kawasaki.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER