В Краснодаре в массовой аварии разбился мотоциклист
Изображение: взято из открытых источников

В Краснодаре в массовой аварии разбился мотоциклист

В кубанской столице утром произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель мотоцикла. Об этом 3 июня сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
апреля
В Краснодаре столкнулись два автомобиля, пострадали четыре человека
Общество
08:20
25
/
мая
В Краснодаре «Волга» поехала на красный свет и устроила массовую аварию
Общество
12:13

Авария произошла на улице Восточно-Кругликовской. Там водитель Daewoo, выезжал с улицы Героя Аверкиева на улицу Восточно-Кругликовскую и не уступил дорогу ВАЗ-2114. Отечественная легковушка ехала по улице Восточно-Кругликовской. В результате автомобили столкнулись. От удара ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом Honda и «Ладой Грантой». Мотоциклист скончался на месте от полученных травм.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Утренний Юг» писал, что на трассе около города-курорта Сочи столкнулись «Лада Приора» и автобус. Водитель легковушки ехал навстречу автобусу и не справился с управлением. После аварии мужчина, управлявший Ладой, скрылся с места происшествия. Водитель автобуса получил переломы ребер и другие травмы и был госпитализирован в больницу.

Читайте также: на улице Северной в Краснодаре 24 мая произошла массовая авария. Водитель автомобиля «Волга» решил проскочить на красный свет, но столкнулся с «Ладой Грантой». После столкновения ГАЗ продолжил движение и врезался в «Чери». В аварии пострадала 25-летняя водитель «Чери».



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER