В Анапе инспекторы ДПС поймали мотоциклиста без прав, нарушавшего ПДД
"Родригес Хосе "Красный мотоцикл"
В Анапе инспекторы ДПС поймали мотоциклиста без прав, нарушавшего ПДД

В городе-курорте сотрудники ГИБДД устроили погоню за мотоциклистом, который ранее был лишён водительских прав; нарушитель был пойман и помещён под административный арест. Об этом 15 июля стало известно из сообщений пресс-службы ОМВД Анапы.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
июня
В Краснодаре через сайт объявлений вычислили угонщика скутеров
Общество
15:06
27
/
июня
На Кубани после столкновения Ладой загорелся мотоцикл, есть пострадавшие
Происшествия
18:09

12 июля текущего года сотрудники дорожно-патрульной службы заметили на Супсехском шоссе мотоциклиста, который управлял транспортным средством без мотошлема и госномеров. На требование сотрудников ГИБДД остановиться водитель мотоцикла Suzuki никак не отреагировал. Тогда сотрудникам правоохранительных органов пришлось устроить за ним погоню.

В Анапе сотрудники ГИБДД устроили погоню за мотоциклистом, который ранее был лишён водительских прав, нарушитель был пойман и помещён под административный арест.jpg

Дорожным полицейским удалось поймать нарушителя на улице Объездной и поместить его под административный арест. В отношении мотоциклиста были составлены протоколы за управление транспортным средством после лишения водительских прав, повторное управление не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом, повторный выезд на встречную полосу, отсутствие страховки и неповиновение сотрудникам ДПС об остановке. 

Мотоцикл горе-водителя отправили на специализированную стоянку.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что 11 июля текущего года в Кавказском районе 13-летний мальчик на скутере устроил ДТП с иномаркой: в результате аварии подросток получил множественные травмы, его госпитализировали в больницу. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER