На территории Сириуса водитель BMW X6 вёз пассажира в багажнике
"Кадр из видеоролика ОМВД Сириуса"
На территории Сириуса водитель BMW X6 вёз пассажира в багажнике

Сотрудники правоохранительных органов Сириуса составили административный протокол на 28-летнего водителя иномарки, катавшего своего пассажира в багажнике авто. Об этом 18 июля стало известно из сообщений пресс-службы ОМВД Сириуса.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
июля
На Кубани грузовик с молочной продукцией опрокинулся на трассе
Происшествия
11:56
14
/
июля
На Кубани пьяный водитель выпал из машины перед инспектором ДПС - ВИДЕО
Происшествия
09:48

Накануне сотрудникам Госавтоинспекции федеральной территории Сириус поступила информация о том, что некий мужчина, управляя автомобилем марки BMW X6 белого цвета, везёт в багажнике пассажира. Данное зрелище смогли запечатлеть на видео проезжавшие мимо неравнодушные очевидцы происходившего.

После этого сотрудники правоохранительных органов разыскали 28-летнего владельца иномарки и составили на него административный протокол за нарушение правил перевозки людей. 

В пресс-службе ОМВД Сириуса подчеркнули, что водителям не в коем случае нельзя забывать о безопасной перевозке пассажиров, а также автолюбителям необходимо соблюдать правила дорожного движения.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Анапе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и маршрутки. По предварительным данным, водитель автомобиля марки Mazda не уступил дорогу маршрутному автобусу, вследствие чего между ними произошло столкновение. Из-за сильного удара автобус изменил траекторию движения и врезался в дерево, которое упало на проезжую часть. Обошлось без жертв.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER