На Кубани грузовик с молочной продукцией опрокинулся на трассе
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
На Кубани грузовик с молочной продукцией опрокинулся на трассе

Водитель фургона, перевозившего молочную продукцию, был госпитализирован с травмами. Об этом 13 июля сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
февраля
На Кубани мусоровоз протаранил забор, зацепил легковушку и перевернулся
Общество
13:35
07
/
июня
Массовая авария в Сочи: в тоннеле встретились два автомобиля и «ГАЗель»
Происшествия
13:57

Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 12 июля в Кореновском районе Краснодарского края.

По предварительной информации, 29-летний молодой человек, который находился за рулем автомобиля ГАЗ, не справился с управлением. В результате он врезался в металлическое ограждение и опрокинулся. С места аварии водителя с травмами увезли в больницу и госпитализировали. Сотрудники Госавтоинспекции предварительно сообщили, что мужчина уснул за рулем, что и спровоцировало происшествие.

В этот же день произошла еще одна авария в Краснодаре. По улице Северной от Школьной в сторону Ялтинской двигались водитель автомобиля «Рено» и водитель «Вольво». Одна из иномарок во время перестроения врезалась в бетонное ограждение. Мужчину, который бвл за рулем «Рено», доставили в больницу.

Региональная Госавтоинспекция напоминает водителям, что обязательно необходимо соблюдать правила дорожного движения, а также режим труда и отдыха.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Туапсинском районе на 5 км автодороги Джубга — Сочи мусоровоз протаранил забор, зацепил легковушку и перевернулся. Водителя большегруза с травмами госпитализировали в больницу. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER