В Сочи арестовали мужчину, пристававшего к ребенку в пиццерии
Фото: t.me/chp_sochi
В Сочи арестовали мужчину, пристававшего к ребенку в пиццерии

На Кубани в Сочи задержан мужчина, пристававший к 3-летней девочке в пиццерии. Об этом 18 июля сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
марта
На Кубани мужчина на каблуках преследовал школьницу
Общество
15:18
28
/
июня
Краснодарца приговорили к 13 годам колонии за совращение несовершеннолетних
Общество
16:03
16 июля полицейским поступило сообщение от 30-летней местной жительницы, что в детской комнате Торгового центра в Сочи, неизвестный мужчина приставал к её 3-летней дочери.

Сотрудники уголовного розыска посмотрели видео с камер видеонаблюдения. После этого была составлена ориентировка, по которой был задержан мужчина. Полицейские установили, что подозреваемый 35-летний житель города Белгорода.

Теперь правоохранители проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Утренний Юг» писал, что Краснодарца приговорили к 13 годам колонии за совращение несовершеннолетних. 49-летний краснодарец в состоянии алкогольного опьянения приставал к девочке в продуктовом магазине. 

Читайте также в УТЮГ : в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре задержали мужчину, который бегал голый по улице и приставал к прохожим. Ребенок не пострадал, но сильно испугался. Голого хулигана госпитализировали в специализированное медучреждение – психдиспансер.

Читайте также: на Кубани сторож приставал к 10-летней ученице музыкальной школы. Он схватил её за руки и попытался стянуть белье, но девочка вырвалась и выбежала из школы. Дома она рассказала всё родителям. Мать школьницы сообщила об инциденте в правоохранительные органы. Полицейские арестовали мужчину.

 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER