Краснодарца приговорили к 13 годам колонии за совращение несовершеннолетних
Жан Луи Форен суд

Краснодарца приговорили к 13 годам колонии за совращение несовершеннолетних

Прикубанский районный суд Краснодара рассмотрел дело местного жителя, которого подозревали в развратных и насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Об этом 28 июня сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
марта
На Кубани сторожа школы подозревают в домогательстве 10-летней ученицы
Общество
09:45
24
/
марта
На Кубани мужчина на каблуках преследовал школьницу
Общество
15:18

Как стало известно, в сентябре 2021 года 49-летний краснодарец был в состоянии алкогольного опьянения и начал приставать к девочке в продуктовом магазине. Ребёнок испугался, выбежал на улицу и позвонил родителям. После этого, мужчина совершил непристойные действия в отношении детей, которые сидели на лавочке на детской площадке.

Суд рассмотрел материалы дела. Он назначил подозреваемому наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу ещё не вступил.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в микрорайоне Гидростроителей в Краснодаре задержали мужчину, который бегал голый по улице и приставал к прохожим. Ребенок не пострадал, но сильно испугался. Голого хулигана госпитализировали в специализированное медучреждение – психдиспансер.

Читайте также: на Кубани сторож приставал к 10-летней ученице музыкальной школы. Он схватил её за руки и попытался стянуть белье, но девочка вырвалась и выбежала из школы. Дома она рассказала всё родителям. Мать школьницы сообщила об инциденте в правоохранительные органы. Полицейские арестовали мужчину.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER