Ворам со склада Wildberries в Краснодаре светит 10 лет за 10 миллионов
Фото: Depositphotos
Ворам со склада Wildberries в Краснодаре светит 10 лет за 10 миллионов

Полицейские предотвратили крупную кражу со склада международного маркетплейса, злоумышленников взяли с поличным. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МВД России по Краснодару.

По телефону дежурной службы поступило сообщение о том, что на склад интернет-магазина на улице Тихорецкой в краевой столице (не сложно догадаться, что речь идет о маркетплейсе Wildberries) проникли несколько мужчин. Оперативно прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали четырех молодых людей, пытавшихся похитить крупную партию видеокарт, общая стоимость которых превышает десять миллионов рублей.

Как выяснилось, двадцатилетние приезжие из соседней республики не впервые проникают на территорию данного склада. Прежде они уже вынесли отсюда шесть видеокарт и виниловый проигрыватель, общей стоимостью более 1,4 миллиона рублей.

Эти вещи злоумышленники успели продать в Москве и потратить все деньги.

Сейчас четверка находится под стражей, в отношении них возбуждены уголовные дела, им грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в кубанской столице пьяный приезжий пытался угнать чужую машину, а затем напал на женщину, которую перепутал с геем. Он ударил её по голове, украл мобильный телефон, после чего скрылся в ближайшем подъезде многоэтажки.

Читайте также в УТЮГ: Краснодарец украл металлический лом больше, чем на полмиллиона рублей.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER