В Краснодаре пьяный мужчина избил женщину, которую принял за гея
Фото: gazeta19.ru

В Краснодаре пьяный мужчина избил женщину, которую принял за гея

В кубанской столице пьяный приезжий пытался угнать чужую машину, а затем напал на женщину, которую перепутал с геем. Об этом 14 июля сообщают в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
мая
На Кубани двух парней обвиняют в разбойном нападении на посетителя кафе
Общество
11:32
20
/
июня
В Сочи мужчина ударил девушку за просьбу убрать за псами – его ищет полиция
Общество
09:25

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже и попытке угона автомобиля.

Известно, что житель Пашковского микрорайона Краснодара вечером обнаружил, что в салон его иномарки, которая стояла во дворе дома, проник неизвестный мужчина. Он пытался завести двигатель, но владелец машины спугнул его.

Скрываясь от краснодарца, злоумышленник напал на случайную прохожую. Он ударил её по голове, украл мобильный телефон, после чего скрылся в ближайшем подъезде многоэтажки. На место происшествия прибыли правоохранители. Подозреваемый, увидев их, выбросил телефон, но его удалось задержать.

Фигурантом оказался ранее не судимый 26-летний житель Республики Ингушетия. Он рассказал, что на преступление его толкнуло состояние алкогольного опьянения. Также он заявил, что перепутал пострадавшую жительницу Краснодара с мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации, поэтому напал на неё.

Сейчас в отношении приезжего мужчины завели уголовное дело по статьям об угоне и грабеже. Подозреваемый арестован, расследование продолжается. В общем ему может грозить до девяти лет лишения свободы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER