Краснодарец украл металлический лом больше, чем на полмиллиона рублей
Фото: inshot

Краснодарец украл металлический лом больше, чем на полмиллиона рублей

Мужчина крал инструменты и металлические изделия с территорий строек. О том, что уголовное дело в отношении местного жителя передано в суд 6 июля сообщает пресс-служба УМВД Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
мая
Житель Кубани обесточил несколько посёлков, срезав с ЛЭП провода
Происшествия
13:54
28
/
июня
В Краснодаре мужчина украл 10 велосипедов на сумму более 160 тысяч рублей
Общество
19:00

Как стало известно, 27-летний житель города Краснодара украл с территории нежилых участков и из помещений вагонов-бытовок на улицах Яхонтова, Федосеева и Стахановской арматуру, трубы, газовые и кислородные баллоны, строительные инструменты, изделия из металла и опорные столбы. Всего обвиняемый присвоил металлических изделий на сумму больше 670 тысяч рублей.

На время проведения следственных действий обвиняемый был заключен под стражу. На данный момент следователями собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.
Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Краснодаре мужчина украл 10 велосипедов на сумму более 160 тысяч рублей. Один из велосипедов он угнал прямо на глазах у его хозяина. Вора поймали, им оказался 36-летний бывший наркоторговец, теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Читайте также в УТЮГ: житель Кубани обесточил несколько посёлков, срезав с ЛЭП провода. 700 метров «добычи» мужчина из Гулькевичского района планировал сдать на металлолом, но его планы нарушили правоохранители.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER