На Кубани загорелся оптовый рынок - ВИДЕО
Фото: МЧС РФ
На Кубани загорелся оптовый рынок - ВИДЕО

На улице Армавирской в Ейске Краснодарского края загорелось несколько торговых павильонов. О происшествии 15 июля сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
июля
В центре Краснодара вспыхнул пожар в частном секторе - ВИДЕО
Происшествия
20:57
15
/
июля
На Кубани в пожаре погибла женщина, следователи начали проверку
Происшествия
09:24

Сообщение о возгорании на территории оптового рынка на улице Армавирской города Ейска на пульт дежурного МЧС поступило около двух часов дня.

Через несколько минут на место происшествия прибыли пожарные. В тушении пожара повышенного ранга задействованы 59 человек и 19 единиц техники - подали 4 ствола «Курс-8», на месте работает 2 звена газодымозащитной службы.

Пламя распространилось на площади более 350 квадратных метров. Специалисты установили, что возгорание произошло на крыше здания. По информации на данный момент, пострадавших от огня нет.


Ранее «Утренний Юг» писал, что вчера вечером, около семи часов, в центре Краснодара вспыхнул пожар в частном секторе. На улице Фрунзе загорелась нежилая постройка. Местные жители опасались, что пламя перекинется на расположенные поблизости дома. Пожарные расчеты прибыли оперативно, тушение удалось локализовать только к полуночи.

Читайте также в УТЮГ: На Кубани в пожаре погибла женщина, следователи начали проверку. Трагедия произошла в одном из многоквартирных домов в Туапсе. Возгорание случилось в квартире вчера вечером и распространилось на площади в 30 квадратных метров. Прибывшие спасатели в течение 40 минут боролись с огнем


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER