В центре Краснодара вспыхнул пожар в частном секторе - ВИДЕО
Фото: стоп-кадр видео

В центре Краснодара вспыхнул пожар в частном секторе - ВИДЕО

На улице Фрунзе в Краснодаре загорелась нежилая постройка в частном секторе. О происшествии 14 июля сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Звонок с сообщением о возникшем возгорании на пульт дежурного пожарной службы поступил около семи часов вечера. В считанные минуты на место происшествия прибыл пожарный расчет Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона.

Выяснилось, что загорелась нежилая постройка во дворе одного из коттеджей частного сектора. Огонь в мгновение ока распространился на довольно большой площади. Местные жители опасаются, что пламя перекинется на расположенные поблизости дома.

Удалось ли локализовать пожар и потушить пламя пока не известно. Информация обновляется.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Туапсе 14-летняя девочка вынесла троих соседских детей из горящего дома. Загорелся двухэтажный дом старой постройки, в котором жили три семьи, в считанные минуты пламя охватило второй этаж и крышу. На вызов прибыли пожарные. С огнем боролись 10 спасателей и 3 единицы техники. Через десять минут пожар был потушен, площадь возгорания составила 65 квадратных метров. В результате возгорания пострадавших нет, медицинская помощь никому не понадобилась.

Читайте также в УТЮГ: В Ростовской области во время пожара погиб шестилетний мальчик.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER