
В Краснодаре пройдет митинг в поддержку Президента и спецоперации
В кубанской столице 18 июля состоится митинг в поддержку Президента России Владимира Путина и специальной операции на Украине. Соответствующее постановление появилось в официальных документах на сайте администрации Краснодара.
Постановление «Об оказании содействия в проведении митинга в поддержку Президента Российской Федерации и Вооружённых Сил России» появилось на сайте мэрии еще 12 июля. Оно подписано главой Краснодара Андреем Алексеенко.
Официальной информации о том, где конкретно пройдет мероприятие, не имеется. Кто является организатором акции – тоже неизвестно. Однако как сообщает «Блокнот Краснодара» с указанием на собственный источник, митинг пройдет на площади перед музеем Боевой славы в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы.
Также в размещённом документе указано, что 18 июля временно ограничат движение транспорта по улице Береговой, на участке от улицы Кубанская Набережная до въезда в парк 30-летия Победы. Проехать нельзя будет с пяти часов утра до окончания мероприятия. Освобождать дорогу от припаркованных автомобилей начнут 17 июля с 22:00. Автомобильная стоянка для участников митинга будет организована по четной стороне улицы Береговой.
Ранее «Утренний Юг» писал, что краевое отделение КПРФ провело праздничный автопробег в поддержку Z-операции и солидарности трудящихся в борьбе за свои права.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER