Краснодарские байкеры устроили в городе мотопробег в поддержку спецоперации
"Мотоклуб Harley-Davidson"

Краснодарские байкеры устроили в городе мотопробег в поддержку спецоперации

Байкеры клуба Harley-Davidson устроили в Краснодаре мотопробег в поддержку специальной военной операции России на территории Украины. Об этом 16 апреля сообщает VK Press.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
марта
На Кубани прошёл массовый автопробег в поддержку российской армии
Общество
15:07
14
/
апреля
В России поддержка спецоперации стала модным трендом в индустрии красоты
Общество
19:37

Утром 16 апреля текущего года краснодарские байкеры клуба Harley-Davidson устроили патриотическую акцию: они совершили мотопробег в поддержку военной спецоперации РФ на территории Украины.

Участники клуба в футболках и кепках с изображённым на них патриотическим символом Z проехали по улице Дзержинского на мотоциклах, украшенных флагами России. Во время мотопробега использовали и советскую ретро-технику.

Начало патриотической акции состоялось возле здания центра Harley-Davidson. Затем участники мотопробега двинулись в сторону Анапы. 

Байкеры клуба Harley-Davidson устроили в Краснодаре мотопробег в поддержку специальной военной операции России на территории Украины.jpg

Для краснодарских байкеров утренний мотопробег стал не просто обычной поездкой, а возможностью показать патриотические настроения и восхищение русской армией, её подвигами.

«<...> Мы с мотоциклистами Краснодара решили в один из первых солнечных дней поддержать бойцов небольшим пробегом по городу. Пожелать им победы, удачи и поменьше потерь», - сообщил директор клуба Федор Мазякин

Байкеры также подчеркнули, что они гордятся тем, что являются гражданами Российской Федерации, а также поддерживают президента и военных родной страны.

Напоминаем, что ранее УТЮГ сообщал о том, что 10 апреля 2022-ого года в Краснодаре партия КПРФ провела автопробег в поддержку спецоперации на Украине.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER